Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар Evernews Evernews

В Resident Evil 4 незаметно добавили микротранзакции

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Capcom почему-то не стала рассказывать об их появлении.

В Resident Evil 4 незаметно добавили микротранзакции

7 апреля ремейк Resident Evil 4 получил бесплатное DLC с режимом The Mercenaries. Одновременно в игру незаметно добавили микротранзакции: теперь игроки могут купить «Купон на особое улучшение оружия» за реальные деньги.

После покупки купон добавляется в меню сокровищ. С его помощью игроки могут открыть особое улучшение оружия, также сделав улучшения бесплатными.

из описания купона

Обращаемся к ценителям огнестрела, коллекционерам ножей и ко всем, кто любит оружие: вот ваш купон на доступ к целому арсеналу! Купон можно получить в магазине торговца.

Благодаря ему вы сможете получить доступ к эксклюзивному улучшению вне зависимости от уровня оружия. Кроме того, после получения доступа улучшение оружия будет бесплатным!

Согласно подсчетам VGC, суммарная стоимость всех купонов сопоставима со стоимостью самой игры. В Capcom не рассказали, как появилась идея добавить в Resident Evil 4 такие купоны.

Примечательно, что в режиме The Mercenaries отсутствуют два персонажа, Ада Вонг и Альберт Вескер — они были доступны в том же режиме оригинальной игры. Некоторые фанаты беспокоятся, что часть героев решили сделать платной.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
425 голосов, 8.1%
Куплю GeForce RTX 5080
205 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
709 голосов, 13.4%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
362 голоса, 6.9%
Я за AMD
572 голоса, 10.8%
ДОРОГОВАТО
3004 голоса, 56.9%
Теги: Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков