Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар Evernews Evernews

Для Resident Evil 4 вышел режим The Mercenaries — без Ады и Вескера

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Это бесплатное DLC, доступное на всех платформах.

Для Resident Evil 4 вышел режим The Mercenaries — без Ады и Вескера

Resident Evil 4 получила бесплатное DLC с режимом The Mercenaries. В этом режиме игрокам предлагается сражаться с волнами монстров, уничтожая как можно большее количество врагов за отведенное время.

Сражения в режиме The Mercenaries происходят примерно на тех же уровнях, что используются в основной игре. Чтобы получить дополнительное время, нужно побеждать сильных противников и убивать врагов определенными способами — например, выстрелами в голову. Или можно просто собирать зеленые сферы.

Новые уровни будут открываться после завершения доступных этапов. В самом начале игроку открыта только одна локация, деревня.

В режиме The Mercenaries можно играть не только за Леона Кеннеди, но и за других персонажей игры. По какой-то причине разработчики не стали делать играбельными Аду Вонг и Альберта Вескера.

За обоих персонажей можно было сыграть в режиме The Mercenaries из оригинальной Resident Evil 4. Разработчики не сообщили, почему убрали Аду и Вескера из режима The Mercenaries для ремейка Resident Evil 4.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
252 голоса, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
180 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
398 голосов, 14.3%
Нет, никогда
1951 голос, 70.2%
Теги: Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика