Hogwarts Legacy 20245
Аватар Evernews Evernews

Виртуальная жизнь в Hogwarts Legacy: NPC добавили реалистичное поведение и расписание

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Со временем планируется добавить еще больше мелких деталей.

Виртуальная жизнь в Hogwarts Legacy: NPC добавили реалистичное поведение и расписание

Игровой мир Hogwarts Legacy можно назвать живым только условно: разработчики не стали детально прописывать NPC сложные расписания и последовательности действий. Это решил исправить моддер Khione.

Его модификация NPC Schedule Enhanced должна приблизить Hogwarts Legacy к играм вроде Red Dead Redemption 2. Моддер планирует сделать поведение персонажей Hogwarts Legacy гораздо реалистичнее, кое-что уже реализовано.

Например, с модом студенты Хогвартса будут ходить на занятия, завтракать и обедать в Большом зале и возвращаться в гостиные факультетов на ночь. По выходным студенты могут выбираться в Хогсмид, чтобы развлечься.

Профессора тоже стали умнее: они патрулируют Хогвартс ночью, проводят занятия днем (есть даже четкое расписание уроков), а по выходным отдыхают в тавернах Хогсмида — например, в «Кабаньей голове». Профессора даже могут напиться.

Новое расписание занятий

В будущих обновлениях игровой мир Hogwarts Legacy должен стать еще реалистичнее. Например, студенты научатся спать в своих спальнях, в Хогвартсе появятся авроры, а замок время от времени будут атаковать злодеи.

Модификация загружается здесь. Для установки надо закинуть файл мода в директорию Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков