Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Один из создателей Diablo работает над ролевой игрой с ветеранами Blizzard North

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, что представляет собой этот проект.

Один из создателей Diablo работает над ролевой игрой с ветеранами Blizzard North

Эрик Шефер, один из создателей серии Diablo, присоединился к студии Moon Beast Productions. Студия основана ветеранами Blizzard North — компании, занимавшейся разработкой первых частей Diablo.

Сейчас Moon Beast Productions работает над неназванным ролевым экшеном. Шефер станет креативным директором этого проекта.

Помимо Эрика Шефера в Moon Beast Productions работают Фил Шенк и Питер Ху. Шенк был ведущим художником по персонажам в команде Diablo 2 — в частности, он работал над внешностью некроманта. Ху был старшим программистом Diablo 2.

По словам Шенка, у него и коллег есть идеи насчет того, как можно изменить жанр ролевых экшенов. Разработчики намерены предложить новый подход к прокачке и постараются разобраться с некоторыми проблемами, типичными для PvE-игр.

В Moon Beast Productions не рассказали, когда планируют полноценно анонсировать свою игру.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7783 голоса, 59.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1124 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1720 голосов, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2377 голосов, 18.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков