Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Девушек из The Witcher 3 оживили с помощью ИИ

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, в этом случае между Трисс и Йеннифер надо выбирать Трисс.

Девушек из The Witcher 3 оживили с помощью ИИ

Энтузиасты нейросети Stable Diffusion продолжают изучать возможности ControlNet, надстройки над ИИ, дающей возможность точнее управлять генерацией изображений. Например, в ControlNet можно загрузить изображение и попросить ИИ перерисовать его в другом стиле.

Реддитор wfhngio9354 испытал эту возможность на примере персонажей The Witcher 3. Нейросети были предложены скриншоты десятка персонажей-девушек, на их основе Stable Diffusion сгенерировала реалистичные портреты, сохранив ключевые детали.

При генерации использовалась модель Realistic Vision V1.3 для Stable Diffusion и модель canny для ControlNet. Девушки, сгенерированные ИИ, и в самом деле выглядят довольно реалистично — у Присциллы даже все пальцы на месте.

Правда, внешность некоторых девушек слегка изменилось. Можно предположить, что между этими Трисс и Йеннифер Геральт почти наверняка выбрал бы Трисс — или, возможно, сразу Анну-Генриетту.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
3116 голосов, 39.1%
Хорошо, но могло быть лучше
809 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
558 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
610 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2879 голосов, 36.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Арт, ИИ, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика