Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy получила режим для арахнофобов

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Больше никаких мерзких пауканов: только милые кубики.

Hogwarts Legacy получила режим для арахнофобов

В Hogwarts Legacy игрокам время от времени приходится сталкиваться с пауками разных форм и размеров — не самый приятный момент для арахнофобов. Моддер NorskPL создал для арахнофобов специальный режим.

Модификация Arachnophobia mode заменяет все модели пауков на безобидные кубики. Они не используют текстуры пауков, но сохраняют правильные размеры, то есть здоровенный паук будет огромным кубом, а маленький — кубом поменьше.

Все механики, подчеркивает моддер, работают так же, как и раньше. Кубы будут нападать на игрока, взаимодействовать с объектами и друг с другом точно так же, как раньше это делали пауки.

Для установи модификации достаточно разархивировать содержимое архива в директорию Hogwarts Legacy — например, C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Hogwarts Legacy. Сама модификация загружается здесь.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
88 голосов, 22.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
223 голоса, 57.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
80 голосов, 20.5%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика