Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Симпсоны
Аватар Evernews Evernews

Вышел кроссовер «Симпсонов» и «Тетради смерти»: посмотрите, как Лиза убивает

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В канализации обитают не только аллигаторы.

Вышел кроссовер «Симпсонов» и «Тетради смерти»: посмотрите, как Лиза убивает

Состоялась премьера второго хэллоуинского эпизода «Симпсонов». В первом эпизоде была пародия на «Оно», во втором создатели мультсериала устроили кроссовер с «Тетрадью смерти», причем серией занималась та же студия, что рисовала аниме по «Тетради смерти».

Как и герой аниме, в какой-то момент Лиза получает таинственную книгу. Если вписать в нее имя любого человека, то он умрет; Лиза пользуется этим, чтобы разобраться с организацией Globo-Warm.

Начав с мистера Бернса, Лиза устраивает множество разнообразных смертей. Одного из членов совета директоров засосало в двигатель самолета, другой неудачно приземлился, еще пара познакомились с обитателями канализации.

Кроме того, у нас есть смерть от смущения и сладкая смерть. Конечно, действия Лизы скоро заметят: загадочными убийствами займется L.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
403 голоса, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1066 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
462 голоса, 23.9%
Теги: Симпсоны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика