Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дом дракона
Аватар Evernews Evernews

Финал сезона «Дома дракона» показал лучший результат HBO со времен «Игры престолов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В прямом эфире эпизод смотрели больше 9 миллионов зрителей.

Финал сезона «Дома дракона» показал лучший результат HBO со времен «Игры престолов»

Заключительная серия первого сезона «Дома дракона» привлекла больше 9 миллионов зрителей только в США, подсчитал канал HBO. Это один из лучших показателей в истории канала.

По популярности финал сезона «Дома дракона» уступил только самой последней серии «Игры престолов». Заключительный эпизод сериала, вышедший в мае 2019 года, в прямом эфире посмотрели больше 19.3 миллиона зрителей в США.

Большинство пользователей HBO и HBO Max смотрят серии не в прямом эфире, а через какое-то время после выхода. Согласно подсчетам HBO, в среднем каждый эпизод «Дома дракона» набирает по 29 миллионов зрителей в США.

Результаты «Игры престолов» лучше: каждый из эпизодов седьмого сезона в среднем посмотрело 32.8 миллиона американских зрителей.

Сейчас HBO готовится приступить к съемкам второго сезона «Дома дракона». Съемки должны стартовать в начале 2023 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика