Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Из Fallout London уберут королеву-гуля после смерти Елизаветы II

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Гуля в виде принца Чарльза в модификации тоже не будет.

Из Fallout London уберут королеву-гуля после смерти Елизаветы II

Персонажами тотальной конверсии Fallout London, рассказывающей о пост-апокалиптической Англии, должны были стать принц Чарльз и королева Елизавета II в виде гулей. В последнем ролике разработчики объясняют, что решили отказаться от этой идеи.

Убрать королеву-гуля из Fallout London решили после смерти Елизаветы II. Принц Чарльз, наследник Елизаветы II, стал королем Карлом III, его гуль-версию тоже было решено не включать в модификацию.

Артур и острые козырьки пост-апокалипсиса: познакомьтесь с фракциями Fallout London

Мы не знаем, какую роль эти персонажи играли в сюжете модификации, но есть вероятность, что она была велика. Например, одна из фракций Fallout London это аристократы, поддерживающие монархию и пытающиеся восстановить Соединенное Королевство.

В последнем отчетном ролике авторы Fallout London обещают, что вместо принца и королевы гулей в модификации появятся другие персонажи. О том, что это будут за герои, не сообщается.

Релиз Fallout London состоится в 2023 году.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.0%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.9%
Нет, никогда
861 голос, 66.7%
Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика