Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Space
Аватар Evernews Evernews

Джон Карпентер все еще хочет снять хоррор по Dead Space

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это единственная игра, адаптация которой интересует Карпентера.

Джон Карпентер все еще хочет снять хоррор по Dead Space

Постановщик «Хэллоуина» и «Нечто» Джон Карпентер хотел бы снять хоррор по мотивам игр серии Dead Space. В интервью AVClub Карпентер рассказывает, что это единственная игра, которой он интересуется.

Джон Карпентер

Единственная [игра, об адаптации] которой я могу думать, это Dead Space — я об этом уже упоминал. Из нее вышел бы отличный фильм. Я мог бы его снять.

О желании снять адаптацию Dead Space Карпентер впервые говорил еще в 2013 году. С тех пор вкусы режиссера не изменились, но о запуске такого проекта в производство не сообщалось: видимо, Electronic Arts не заинтересована в экранизации своего хоррора.

Джон Карпентер известен как большой фанат игр. Режиссер рассказывал, что приобщился к играм благодаря сыну; начав с Sonic the Hedgehog, Карпентер познакомился с Red Dead Redemption, Fallout, Horizon Forbidden West; по словам режиссера, он играет во все подряд.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
393 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
155 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
671 голос, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
316 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
764 голоса, 11.3%
За любые деньги
385 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3781 голос, 55.9%
Теги: Dead Space, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика