Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 4
Аватар Evernews Evernews

Похорошевшая GTA 4 на новых кадрах iCEnhancer 4.0 — релиз уже скоро

0
2
Поделиться
Телеграфировать

При условии, что не найдутся новые ошибки.

Похорошевшая GTA 4 на новых кадрах iCEnhancer 4.0 — релиз уже скоро

Хайссам Кейлани, разработчик графического мода iCEnhancer для Grand Theft Auto 4, готовится выпустить модификацию в релиз. По этому поводу Хайссам опубликовал подборку свежих скриншотов мода.

Хайссам Кейлани
разработчик iCEnhancer

Если все будет нормально и в Discord не появятся новые сообщения об ошибках, то 4.0 выйдет в ближайшее время. Clonk помогает с созданием симпатичного установщика. [На скриншотах] показана версия с анаморфными бликами, выключенными по умолчанию.

Модификация приближается к релизу уже несколько месяцев. В прошлый раз Хайссам выходил на связь в августе, тогда активно велась работа над устранением ошибок.

Разработка четвертой версии iCEnhancer идет порядка семи лет, обновленную модификацию анонсировали еще в 2015 году. После релиза модификация появится на сайте Хайссама.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4054 голоса, 61.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
550 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
836 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1174 голоса, 17.8%
Теги: Grand Theft Auto 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика