Grand Theft Auto 5 4048
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: эвент с НЛО стартует в GTA Online 15 октября

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, он будет как-то связан с анонсом новой части серии.

Инсайдер: эвент с НЛО стартует в GTA Online 15 октября

Разработчики GTA Online готовятся запустить эвент с НЛО, утверждает эпизодический инсайдер Tez2. Эвент, по словам Tez2, стартует 15 октября и растянется на 17 дней-стадий, как раз до Хэллоуина.

Примечательно, что 23 октября вместо обычного НЛО игроки увидят НЛО Форт-Занкудо. О ходе события инсайдер не рассказывает, но отмечает, что в прошлом году эвент тоже длился 17 дней.

Tez2 допускает, что эвент с НЛО может быть связан с полноценным анонсом следующей части Grand Theft Auto. Однако достоверных подтверждений этому у инсайдера пока нет.

Среди аргументов в пользу анонса инсайдер называет дом, появившийся в ремастере Grand Theft Auto San Andreas. Изображение этого дома висит в баре Lil' Probe'Inn, посвященном НЛО.

Некоторые фанаты считают, что изображение этого дома взято из следующей части Grand Theft Auto. Сами разработчики и другие инсайдеры никак не комментировали такие предположения.

Судя по недавним утечкам, новая часть GTA все еще находится на достаточно ранней стадии разработки. Ожидается, что игра может выйти в 2024 году.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков