Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Нейросеть представила эволюцию человека от древних времени и до далекого будущего

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Да, с количеством конечностей есть определенные проблемы.

Нейросеть представила эволюцию человека от древних времени и до далекого будущего

С помощью нейросети Stable Diffusion попытались «отследить» эволюцию людей с древнейших времен сперва до наших дней, а затем в будущее.

Искусственный интеллект не разбирается в прошлом и будущем, зато он может не только генерировать запрошенные изображения, но и дорабатывать существующие кадры. Именно таким образом обезьяну постепенно превратили в человека, а затем — в нечто большее.

Если верить ИИ, человечество ждет интересное будущее. Люди довольно быстро превратились в киборгов, затем окончательно роботизировались, а в финале, кажется, растворились в киберпространстве, сперва став кем-то вроде двуногих крокодилов.

Как это обычно бывает, к мелким деталям лучше не присматриваться. В какой-то момент нейросеть рассказывала эволюцию трехногих людей, у роботов из будущего тоже встречаются странноватые части тел.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1210 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Арт
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков