Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Нейросеть представила эволюцию человека от древних времени и до далекого будущего

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Да, с количеством конечностей есть определенные проблемы.

Нейросеть представила эволюцию человека от древних времени и до далекого будущего

С помощью нейросети Stable Diffusion попытались «отследить» эволюцию людей с древнейших времен сперва до наших дней, а затем в будущее.

Искусственный интеллект не разбирается в прошлом и будущем, зато он может не только генерировать запрошенные изображения, но и дорабатывать существующие кадры. Именно таким образом обезьяну постепенно превратили в человека, а затем — в нечто большее.

Если верить ИИ, человечество ждет интересное будущее. Люди довольно быстро превратились в киборгов, затем окончательно роботизировались, а в финале, кажется, растворились в киберпространстве, сперва став кем-то вроде двуногих крокодилов.

Как это обычно бывает, к мелким деталям лучше не присматриваться. В какой-то момент нейросеть рассказывала эволюцию трехногих людей, у роботов из будущего тоже встречаются странноватые части тел.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
111 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
257 голосов, 41.0%
Вообще не буду в нее играть
132 голоса, 21.1%
Теги: Арт
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков