Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Manor Lords
Аватар Evernews Evernews

Стратегия Manor Lords получит ограниченную демку: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, любителей обходить ограничения ждет сюрприз.

Стратегия Manor Lords получит ограниченную демку: новые скриншоты

3 октября в рамках фестиваля Steam станет доступна демо-версия средневековой стратегии Manor Lords. Как уточняет разработчик игры Грэг Стикзен, демка будет ограниченной: поиграть в нее можно только во время фестиваля.

Теоретически игроки могли бы обойти ограничение Steam и оставить доступ к демо-версии навсегда. Грэг просит так не делать; возможно, он даже придумает сюрприз для игроков, решивших поступить таким образом.

Грэг Стикзен
разработчик

Уверен, я могу взять несколько случайных файлов и определить, была ли изменена дата [на компьютере игрока]. И тогда я, возможно, смогу запустить что-нибудь «забавное» на вашем рабочем столе?

Демо-версия ограничена не без причин, над игрой все еще ведется работа. Проявите ко мне уважение и не взламывайте бесплатную демку.

Заодно Грэг опубликовал несколько скриншотов Manor Lords. Локация, изображенная на скриншотах, будет доступна и в демо-версии.

У Manor Lords нет даты выпуска. Возможно, игра выйдет в раннем доступе до конца 2022 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
596 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
298 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
908 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.1%
Я за AMD
871 голос, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4521 голос, 58.4%
Теги: Manor Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика