Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Блэйд
Аватар Evernews Evernews

Новый «Блэйд» остался без режиссера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, проект придется перенести.

Новый «Блэйд» остался без режиссера

Режиссер Бассам Тарик отказался снимать перезапуск «Блэйда» для киновселенной Marvel. Режиссер покинул проект в последний момент: предполагалось, что съемки стартуют в октябре.

По словам представителей Marvel, Тарик отказался от проекта «из-за постоянных изменений в нашем производственном графике». Видимо, «Блэйд» начал конфликтовать с другими проектами режиссера.

Как отмечает The Hollywood Reporter, сценарий «Блэйда» несколько раз переписывали, но сейчас о его изменениях речь, видимо, не идет. Один из источников издания утверждает, что Marvel уже ищет преемника Тарика.

Скорее всего, премьеру фильма придется перенести. Сейчас выход «Блэйда» назначена на 3 ноября 2023 года, примерно через год после начала съемок; обычно проекты Marvel делают заметно медленнее.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5312 голосов, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2206 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1085 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1430 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6790 голосов, 40.4%
Теги: Блэйд, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика