Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Фанатка Elden Ring показала проработанный концепт дополнения на Unreal Engine 5

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые арты явно создавались с помощью ИИ.

Фанатка Elden Ring показала проработанный концепт дополнения на Unreal Engine 5

Украинская художница по окружению Евгения Лыса попробовала прикинуть, как могло бы выглядеть дополнение к Elden Ring. Свой концепт Евгения реализовала на Unreal Engine 5, создав несколько правдоподобно выглядящих локаций.

В интервью Kotaku Евгения рассказывает, что создание проекта заняло около четырех месяцев. Пришлось научиться создавать музыку, записывать озвучку и анимировать новых персонажей.

Реализуя свой концепт, Евгения создала три больших локации и семерых персонажей. В 13-минутном ролике художница прогуливается по новым локациям, демонстрируя персонажей и чудовищ.

Помимо собственноручно изготовленных ассетов Евгения использовала материалы из нескольких библиотек. Как минимум один арт, мелькающий в ролике, сгенерирован одной из нейросетей.

Посмотреть на концепты и локации можно в профиле Евгении на ArtStation.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1621 голос, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
451 голос, 7.7%
Обычная игра
267 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
383 голоса, 6.6%
Не играл и не собираюсь
3117 голосов, 53.4%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика