Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

На сайте PlayStation появились игры для PC

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут собраны уже выпущенные проекты и игры, готовящиеся к релизу.

На сайте PlayStation появились игры для PC

Игровое подразделение Sony обновило сайт PlayStation, добавив раздел, посвященный играм для PC. Здесь собраны бывшие эксклюзивы PlayStation, либо уже вышедшие на PC, либо готовящиеся к релизу.

Раздел позволяет сразу перейти на страницу соответствующей игры в Steam или Epic Games Store. Кроме того, есть ответы на часто задаваемые вопросы — например, о переносе сохранений (его нет) и поддержке геймпада DualSense.

Примечательно, что в разделе отмечается: возможности перенести сохранения и трофеи с PlayStation на PC нет «на данный момент». Такая же пометка есть у раздела о том, что игроку не понадобится аккаунт PlayStation Network.

Возможно, в будущем Sony все-таки добавит в свои игры на PC возможность входа через аккаунт PSN. Это позволило бы синхронизировать сохранения и прогресс разблокировки трофеев с версией для PlayStation

Сейчас Sony готовит к выпуску на PC три игры: Spider-Man, Spider-Man Miles Morales и Uncharted Legacy of Thieves Collection. Spider-Man выйдет 12 августа, еще две игры должны появиться до конца 2022 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1203 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков