Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Студия miHoYo откроет штаб-квартиру в Сингапуре

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Местный офис будет заниматься метавселенной.

Студия miHoYo откроет штаб-квартиру в Сингапуре

Китайская студия miHoYo, известная благодаря условно-бесплатным играм Honkai Impact 3rd и Genshin Impact, открывает офис в Сингапуре. Он будет штаб-квартирой HoYoverse, подразделением miHoYo, занимающимся метавселенной.

В miHoYo рассчитывают, что в Сингапуре будут работать сотни сотрудников студии. Сингапурский офис станет пятым подразделением студии за границей Китая: у miHoYo есть офисы в Токио, Монреале, Сеуле и Лос-Анджелесе.

Помимо метавселенной офис в Сингапуре займется поддержкой уже выпущенных игр компании и станет оказывать помощь подразделениям в других регионах.

Как отмечает SCMP, на фоне ужесточения регулирования в Китае офисы в Сингапуре предпочли открыть многие китайские компании.

Ожидается, что сеульская штаб-квартира miHoYo полноценно заработает до конца 2022 года. На начальном этапе в офис планируется нанять порядка полусотни сотрудников.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5823 голоса, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
778 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1185 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1676 голосов, 17.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика