Игры 5557
Аватар Evernews Evernews

Test Drive, Robocop и другие: главные анонсы Nacon Connect

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В общей сложности издатель покажет 17 игр.

Test Drive, Robocop и другие: главные анонсы Nacon Connect

Вечером 7 июля издатель Nacon провел собственную презентацию Nacon Connect, посвященную уже анонсированным проектам и новым играм.

Во время презентации поговорили про Test Drive Unlimited Solar Crown, The Lord of the Rings Gollum, игру про Робота-полицейского и другие проекты — в общей сложности издатель приготовил для показа 17 игр.

Terminator Survival Project

Сурвайвл во вселенной «Терминатора» от команды Nacon Studio Milan, утекший еще в мае. Пока без подробностей.

RoboCop Rogue City

Экшен про Робота-полицейского получил геймплейный трейлер с неплохими отражениями и своеобразной лицевой анимацией некоторых персонажей. Выходит в июне 2023 года.

The Lord of the Rings Gollum

Еще одна демонстрация геймплея сюжетной ролевой игры про Голлума. Графическая составляющая в некоторых местах оставляет желать лучшего. Выходит 1 сентября.

Test Drive Unlimited Solar Crown

У игры все еще нет ни даты выхода, ни геймплея. Зато есть трейлер с показом фрагментов машин, едущих по улицам. Релиз в 2023 году.

Steelrising

В ролевом экшене про роботов, сражающихся во времена Французской революции из альтернативной истории, будут Титаны, особо опасные противники. Один такой Титан выглядит как гильотина, другой напоминает противника Железного человека.

Blood Bowl 3

Занимательный трейлер, объясняющий суть Blood Bowl — убойного футбола, в котором сражаются команды разнообразных фантастических существ вроде эльфов и гоблинов.

ParadiZe Project

Кооперативный зомби-сурвайвл с необычными механиками и противниками. Игрок может брать под контроль зомби, превращая их в союзников, и сражается с боссами вроде гигантского зомби-слона, поливающего все кровью из хобота. Выходит в 2023 году.

Gangs of Sherwood

Экшен про футуристическую версию Шервуда и отряд благородных бандитов, добывающих золотишко, сражаясь с ордами противников. Нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Ad Infinitum

Показали геймплей альфа-версии хоррора в эпоху Первой мировой войны. Главный герой приходит в себя на складе для тел и немедленно жалеет об этом: по окопам бродят чудовища.


Теги: Игры, RoboCop Rogue City
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков