Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Герой сообщества Elden Ring, охотившийся на Малению, все еще не получил подарок от Bandai Namco — помешала таможня

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Тем временем фанат перебил две тысячи боссов.

Герой сообщества Elden Ring, охотившийся на Малению, все еще не получил подарок от Bandai Namco — помешала таможня

Через пару месяцев после выхода Elden Ring в фанатском сообщества прославился игрок под ником Let me solo her: он приходил на помощь, когда кому-то не удавалось убить Малению. Охотник на Малению стал героем множества мемов, в Bandai Namco заметили его и пообещали прислать особый подарок.

Получить подарок оказалось сложнее, чем убить босса. Спустя почти два месяца, рассказывает игрок, он все еще не знает, что для него приготовили разработчики, потому что подарок так до него и не добрался.

Как объясняют в Bandai Namco, проблемы возникли на таможне. Мы не знаем, каким маршрутом идет подарок, но у французских таможенников возникли к нему вопросы; их удалось решить, теперь с подарком разбираются американские таможенники.

После получения подарка Let me solo her обещает рассказать и показать, что именно ему прислали разработчики. Тем временем игрок продолжает убивать Малению: по словам Let me solo her, он точно убил босса больше двух тысяч раз.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
854 голоса, 19.2%
Выйдет, но после переноса
398 голосов, 8.9%
Нет, перенесут на 2026 год
2208 голосов, 49.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
989 голосов, 22.2%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика