Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Оби-Ван Кеноби
Аватар Evernews Evernews

В первой версии «Оби-Вана Кеноби» Третья сестра все-таки погибала, а других инквизиторов не было

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Рева не должна была пережить встречу с Дартом Вейдером.

В первой версии «Оби-Вана Кеноби» Третья сестра все-таки погибала, а других инквизиторов не было

В начале июня источники Making Star Wars сообщали, что финал сериала «Оби-Ван Кеноби» был переработан: Третья сестра, мятежный инквизитор, изначально должна была погибнуть. В интервью The Direct эту информацию подтвердил сценарист Стюарт Битти, работавший над первой версией сценария о приключениях Кеноби.

По словам Битти, в его версии истории Рева действительно погибала от руки Дарта Вейдера. Третья сестра жертвовала собой, пытаясь спасти Кеноби: Рева сообщала Вейдеру, что убила Кеноби, а ситх убивал ее саму.

Это, отмечает Битти, не единственное изменение, внесенное в сюжет сериала:

  • В первой версии сценария Рева не знала, кто такой на самом деле Дарт Вейдер: о том, что это Энакин Скайуокер, ей рассказывал Кеноби. Мы не знаем, как об этом узнал сам Кеноби.
  • Убив Реву, Вейдер все-таки поверил ее словам о гибели Кеноби и прекратил охоту на джедая.
  • Изначально в сюжете не были задействованы другие инквизиторы, основным антагонистом был сам Дарт Вейдер.

Предполагается, что Реву решили не убивать в сериале ради появления персонажа в продолжении «Оби-Вана Кеноби». Такой проект уже обсуждается, никаких подробностей продолжения пока нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
450 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
282 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
342 голоса, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
624 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
1462 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4389 голосов, 58.1%
Теги: Оби-Ван Кеноби, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика