Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Оказывается, в Elden Ring есть самый большой дракон в истории игр From Software

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Долгое лидерство дракона из Demon's Souls подошло к концу.

Оказывается, в Elden Ring есть самый большой дракон в истории игр From Software

Студия From Software очень любит драконов: огромные крылатые монстры есть практически в каждом проекте компании. Долгое время самым большим драконом в истории игр From Software считался Бог драконов из Demon's Souls, с релизом Elden Ring все изменилось.

Датамайнер Zullie the Witch провела серию исследований и выяснила, что в Elden Ring есть дракон, по размерам значительно превосходящий Бога драконов из Demon's Souls. Правда, игроки не смогут с ним сразиться.

Рекордсменом оказался Грансакс, погибший дракон, которого можно увидеть в Лейнделле. Согласно лору, Грансаксу удалось уничтожить стены Лейнделла.

Elden Ring

Древний дракон Грансакс некогда обрушился грозой на столицу королевства. Во время штурма стены Лейнделла пали — впервые за всю его историю. Это событие ознаменовало начало войны против древних драконов.

По оценке Zullie the Witch, модель Грансакса больше 300 метров в длину. Дракон почти вдвое крупнее Бога драконов из Demon's Souls.

В Elden Ring есть и второй конкурент Бога драконов — это Грейолл, Великая драконица. Она примерно такого же размера, как и дракон из Demon's Souls.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
239 голосов, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
175 голосов, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
379 голосов, 14.5%
Нет, никогда
1828 голосов, 69.7%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Demon's Souls, Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика