Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

«Человек-паук: Нет пути домой» вернут в прокат с новыми сценами

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы точно не знаем, о каких сценах идет речь.

«Человек-паук: Нет пути домой» вернут в прокат с новыми сценами

Sony Pictures вернет фильм «Человек-паук: Нет пути домой» в кинотеатры. Повторный прокат стартует 2 сентября в США и Канаде, о датах возобновления показа в других странах объявят позднее.

Демонстрироваться будет не оригинальная, а расширенная версия фильма, дополненная новыми сценами. В Sony не сообщили, о каких сценах идет речь, но новая версия называется The More Fun Stuff Version.

Возможно, в Sony надеются, что благодаря повторному прокату сборы «Человек-паук: Нет пути домой» превысят $2 миллиарда. Сейчас картина заработала $1.901 миллиарда, из них $804 миллиона приходятся на долю США.

Как отмечает The Hollywood Reporter, по сборам на территории США у «Нет пути домой» третий результат за всю историю наблюдений, картина показал лучшие сборы с начала пандемии. По мировым сборам «Нет пути домой» занимает шестое место.

Такие сборы удалось показать даже без выпуска в Китае. В России и странах СНГ «Человек-паук: Нет пути домой» собрал $55.3 миллиона.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
754 голоса, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3431 голос, 57.5%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков