Все новости
Это интересно
Сейчас читают
A Plague Tale: Requiem
Аватар Evernews Evernews

Волны крыс: новые кадры A Plague Tale Requiem

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс возможность виртуально прогуляться по офису разработчиков.

Волны крыс: новые кадры A Plague Tale Requiem

Одними из гостей онлайн-фестиваля Tribeca Games стали сотрудники Asobo Studios, работающие над приключенческим экшеном A Plague Tale Requiem. Сотрудники студии показали актуальный билд игры и процесс ее разработки.

К сожалению, полноценной и продолжительной демонстрации геймплея у нас нет: во время презентации геймплейные кадры A Plague Tale Requiem чередовались с интервью разработчиков. Они уверены, что A Plague Tale Requiem получится сделать масштабнее первой части.

Локации игры станут крупнее, загадки — сложнее и интереснее. Крыс тоже станет больше: они, обещают разработчики, смогут буквально затапливать локации.

Как и первая часть, сиквел будет сфокусирован на стелсе и выживании — главные герои игры не стали сильнее. Даты выхода у игры все еще нет.

A Plague Tale Requiem выйдет на PC, PlayStation и Xbox в 2022 году.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3309 голосов, 33.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1427 голосов, 14.4%
Самая обычная игра
635 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
920 голосов, 9.3%
Не играл и не собираюсь
3612 голосов, 36.5%
Теги: A Plague Tale: Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков