Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Nintendo пропустит выставку Gamescom

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока у компании нет ни одной подтвержденной летней презентации.

Nintendo пропустит выставку Gamescom

Nintendo приняла решение не участвовать в крупнейшей европейской игровой выставке Gamescom, традиционно проводящейся в Кельне. Он этом представители европейского офиса Nintendo рассказали немецкому изданию GamesWirtschaft.

Компания не стала объяснять, какие именно причины помешали участию в выставке. В Nintendo отметили, что решение было принято «после тщательного анализа» ситуации.

Отказ от участия Nintendo в выставке Gamescom, отмечает издание, оказался достаточно неожиданным. Выставка пройдет в конце августа, за пару недель до крупного релиза Nintendo: 9 сентября компания выпустит экшен Splatoon 3.

Примечательно, что сейчас у Nintendo не анонсировано ни одной летней презентации. Обычно компания проводила игровое шоу в июне и приезжала на Gamescom, однако июньское шоу Nintendo тоже не анонсировала.

В этом году выставка Gamescom пройдет с 24 по 28 августа. Впервые с 2019 года шоу будет очным; ранее из-за пандемии выставку несколько лет проводили онлайн.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
209 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
81 голос, 2.0%
До 5000 рублей
405 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
104 голоса, 2.6%
До 3000 рублей
192 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
481 голос, 12.1%
За любые деньги
219 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2229 голосов, 56.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика