Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Для «Ведьмака» построили эльфийские руины

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Раньше создатели шоу обходились реальными руинами.

Для «Ведьмака» построили эльфийские руины

Съемочная группа третьего сезона «Ведьмака» вернулась в Longcross Studios, но работает не только в павильонах. Команде Redanian Intelligence удалось получить изображение одной из масштабных декораций, построенных для шоу.

Для съемок сериала декораторы возвели эльфийские руины в натуральную величину. Судя по кадрам, опубликованным изданием, площадь декорация может превышать сотню квадратных метров.

Предполагается, что речь идет о Шаэрраведде, древнем эльфийском дворце, уничтоженном эльфами во время восстания Аэлирэнн. В центре руин можно заметить статую; вероятно, это изображение Аэлирэнн.

Примечательно, что прежде создатели сериала предпочитали пользоваться реальными руинами. Например, некоторые сцены второго сезона снимали в разрушенном аббатстве Фаунтис.

Как полагают в Redanian Intelligence, сцены с эльфийскими руинами попадут в первые эпизоды третьего сезона. Премьера сезона состоится в 2023 году.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
854 голоса, 19.2%
Выйдет, но после переноса
398 голосов, 8.9%
Нет, перенесут на 2026 год
2208 голосов, 49.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
989 голосов, 22.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика