Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как делали диораму по The Witcher 3 — с Геральтом и Лешим в лесу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Леший получился удачно, а ведьмак какой-то странноватый.

Посмотрите, как делали диораму по The Witcher 3 — с Геральтом и Лешим в лесу

Канадка Geordie Crafts увлекается созданием диорам, которые можно использовать в качестве элементов декора. Ее последняя работа посвящена The Witcher 3: девушка изготовила диораму со сценой встречи Геральта и Лешего.

Ведьмак и чудовище повстречались у оврага, через который течет горная река. Фигурки Геральта, Лешего и Плотвы мастер сперва смоделировала, ориентируясь на изображения из игры, а затем отпечатала на 3D-принтере. Остальные части диорамы изготавливались вручную.

Скалы, как это обычно бывает, сделаны из нескольких слоев мягкого пластика, покрытых чем-то вроде скульптурной глины. Текстура камня создана с помощью красок, деревья изготовлены из палочек, к которым приклеена «листва».

Обратите внимание, в диораму вмонтировано множество источников света: один имитирует огонь костра, другие подсвечивают лес. Речка сделана с помощью нескольких слоев краски и эпоксидной смолы.

Работа над диорамой заняла порядка двухсот часов и растянулась на восемь месяцев. Вот несколько фотографий готовой диорамы, а в ролике Geordie Crafts можно детально рассмотреть процесс ее изготовления.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
189 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
60 голосов, 3.6%
До 3000 рублей
98 голосов, 5.9%
До 2000 рублей
225 голосов, 13.5%
За любые деньги
77 голосов, 4.6%
Ни за сколько, я пират
878 голосов, 52.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика