Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

По следам Геральта: российский художник создал карту странствий ведьмака

0
1
Поделиться
Телеграфировать

По сравнению с книжным игровой Геральт почти и не путешествовал.

По следам Геральта: российский художник создал карту странствий ведьмака

Ведьмаков ведет дорога приключений, Геральт — не исключение. В романах Анджея Сапковского и играх CD Projekt RED ведьмак исколесил чуть ли не весь Континент, благодаря российскому художнику Михаилу Сергееву мы можем посмотреть, где и когда побывали разные версии Геральта.

Михаил составил несколько карт с перемещениями игровой и книжной версий ведьмака. У каждого места, где побывал ведьмак, указан год посещения, а также игра или книга, в которой описано это событие.

Выяснилось, что сильнее всего по миру мотало книжную версию Геральта. Если не считать туров на Скеллиге и визитов в Туссент или Каэр Морхен, то ведьмак из игр CD Projekt передвигался не слишком активно.

В качестве исходника для карты, рассказывает Михаил, он использовал работу сотрудников кафедры политической и исторической географии факультета географии и регионоведения Варшавского университета.

Вот здесь можно подробнее рассмотреть карту и посмотреть разбивку по путешествиям Геральта в конкретных играх.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2099 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1360 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1590 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2624 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5318 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16080 голосов, 55.3%
Теги: Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик