Ultimate Epic Battle Simulator 2 17292
Аватар Evernews Evernews

Миллионы зомби против ...: вышел Ultimate Epic Battle Simulator 2, конструктор абсурдных битв

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Контента в первой версии могло быть и больше.

Миллионы зомби против ...: вышел Ultimate Epic Battle Simulator 2, конструктор абсурдных битв

В раннем доступе Steam состоялся релиз Ultimate Epic Battle Simulator 2, конструктора абсурдных и массовых сражений. Игра продолжает традиции первой части, выводя их — с точки зрения массовости — на новый уровень.

К примеру, в Ultimate Epic Battle Simulator 2 можно без особых проблем организовать битву, в которой участвуют миллионы бойцов. Возможно, она даже будет не очень сильно тормозить: поднять производительность помогает то, что участники битвы представлены всего несколькими уникальными моделями.

Из-за масштабности сражений иногда возникают интересные побочные эффекты. Например, с поля боя могут стекать буквально реки крови.

Если присмотреться, то на дороге можно рассмотреть маленьких воинов

Так или иначе, игроки довольны: сейчас у Ultimate Epic Battle Simulator 2 очень положительные отзывы в Steam. На старте игра могла не запускаться, но разработчики довольно быстро все поправили.

Сейчас игроки в основном жалуются на недостаток контента: юнитов не так уж много. Впрочем, Ultimate Epic Battle Simulator 2 честно вышла под версией 0.1, игру обещают активно дорабатывать.

Еще немного эпических боев

Со временем в Ultimate Epic Battle Simulator 2 планируется добавить и новых юнитов, и карты, и кампанию. Разработчики рассчитывают, что игра уйдет в полноценный релиз довольно быстро — в конце лета или в начале осени.

Теги: Ultimate Epic Battle Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков