Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Моддер превратил The Elder Scrolls 5 Skyrim в «Звездные войны»

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, теперь это не провинция Скайрим, а Хот.

Моддер превратил The Elder Scrolls 5 Skyrim в «Звездные войны»

Моддер Pande4360 сделал приключения Драконорожденного в провинции Скарим чуточку страннее. Его мод Star Wars Redux 2022 перерабатывает игру, превращая вражду Империи и Братьев Бури в противостояние Повстанцев и Империи из вселенной «Звездных войн».

Примечательно, что менять сам игровой мир моддер не стал. Теперь по Скайриму разгуливают ситхи и джедаи, штурмовики устраивают перестрелки с бойцами повстанцев, а на улицах Вайтрана могут очутиться дроиды Торговой федерации.

Дарт Вейдер здесь тоже есть: в него превратился генерал Туллий, командующий Имперским легионом, прибывшим в Скайрим. К сожалению, среди Братьев Бури нет ни принцессы Леи, ни других узнаваемых героев «Звездных войн».

Зато теперь жители провинции могут использовать бластеры, световые мечи и Силу. Игрокам они тоже доступны: например, чтобы получить меч и научиться использовать Силу, надо пройти линейку заданий Темного Братства.

Некоторые геймплейные механики тоже поменялись: к примеру, с помощью световых мечей можно отбивать выстрелы из бластеров. Насчет точности штурмовиков моддер ничего не говорит.

Модификация Star Wars Redux 2022 загружается здесь. Вместе с ним стоит поставить Skyrim Script Extender и Dynamic Animation Replacer, но моддер полагает, что модификация может работать и сама по себе.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
299 голосов, 45.9%
Неплохая, но не игра года
214 голосов, 32.8%
Ужасная игра, ей никогда не победить
139 голосов, 21.3%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков