Одни из нас 22890
Аватар Evernews Evernews

Съемки The Last of Us сравнивают с кадрами из игры: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В сериале, похоже, решили обойтись без бронированных машин.

Съемки The Last of Us сравнивают с кадрами из игры: фото

Хотя сериал The Last of Us пока не получил ни одного тизера, мы можем представить, как будут выглядеть некоторые сцены — часть шоу снимается не в павильонах, а на обычных городских улицах под прицелом фанатских камер. Иногда этого достаточно, чтобы опознать моменты, взятые прямо из игры.

Последние месяцы съемки ведутся в канадском городе Калгари. Аккаунты HBOsTheLastofUs и TheLastofUsTV пристально следят за производством сериала и время от времени сопоставляют фотографии со съемок с кадрами из The Last of Us.

Вот несколько сцен из The Last of Us, которые, как полагают фанаты, были воссозданы на съемочной площадке сериала. У нас есть кое-какая техника, знакомые туннель с магазином, узнаваемые бело-синие пикапы и сцены в них.

Еще пару сцен мы можем увидеть в динамике. Одна из них — момент, когда Элли и Джоэл попадают в засаду, въезжают в здание и вынуждены уходить пешком.

Во второй сцене Элли пролезает в вентиляционную шахту, чтобы открыть Джоэлу проход. На этот раз создатели шоу немного все упростили: вместо забора будет просто дверь.

Первый сезон The Last of Us выйдет не раньше 2023 года.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков