Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

Авторы Skull & Bones принимают заявки на участие в тестировании

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый раз с самого анонса игры.

Авторы Skull & Bones принимают заявки на участие в тестировании

Разработчики пиратского экшена Skull & Bones открыли прием заявок на участие в тестировании игры. Ubisoft запускает программу Insider Program, участники которой смогут сыграть в раннюю версию Skull & Bones.

Благодаря таким тестам разработчики надеются получить обратную связь и улучшить игру. Участники программы смогут общаться друг с другом и делиться впечатлениями от игры.

Подать заявку на участие можно здесь, заявки принимаются только на PC. Для подачи заявки придется авторизоваться в своем аккаунте Ubisoft, заявки из России тоже принимаются.

Разработчики отмечают, что не планируют набирать очень большую группу тестеров. Критерии отбора не раскрываются, тестерам придется соблюдать NDA.

Это уже второй раз, когда Ubisoft набирает тестеров для Skull & Bones. Впервые заявки начали принимать в 2018 году, после анонса игры; компания не сообщила, будет ли учитывать заявки, поданные в те времена.

Релиз Skull & Bones должен состояться до апреля 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
780 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
265 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
332 голоса, 2.8%
До 5000 рублей
1132 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
386 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
557 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1364 голоса, 11.3%
За любые деньги
675 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6539 голосов, 54.4%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков