Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Южный Парк
Аватар Evernews Evernews

В 2022 году выйдут еще два фильма по «Южному Парку»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Paramount пока не готовы сказать, когда это произойдет.

В 2022 году выйдут еще два фильма по «Южному Парку»

Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун пока планируют придерживаться распорядка выпуска фильмов в этой вселенной — по два в год. На презентации Ассоциация телевизионных критиков США об этом рассказали представители Paramount Pictures.

Первые два фильма Паркера и Стоуна вышли в конце 2021 года. В 2022 году, обещают сотрудники кинокомпании, выйдет еще два фильма; они снова будут транслироваться на стриминговом сервисе Paramount Plus.

В Paramount не смогли уточнить, когда именно состоится премьера фильмов. Релизные окна проектов также не обозначены.

Paramount

[Фильмы в мире «Южного Парка»] не всегда будут выходить в конце года и их не обязательно всегда будет два. Мы допускаем разные возможности, и, как уже говорили ранее, проявляем крайнюю гибкость в том, как эти истории могут выходить на Paramount+. Но в этом году фильмов будет два.

Фильмы выходят в рамках контракта, заключенного Паркером и Стоуном с ViacomCBS. До 2027 года партнеры обязались выпустить 14 фильмов в мире «Южного Парка», предполагается, что сделка обошлась в $900 миллионов.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4705 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
629 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
952 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1349 голосов, 17.7%
Теги: Южный Парк, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика