Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Авторы Minecraft выпустили короткометражку про переезд Java-аккаунтов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Нет, парень в черной шляпе это не Нотч.

Авторы Minecraft выпустили короткометражку про переезд Java-аккаунтов

В Minecraft происходит миграция учетных записей: игроков, в свое время купивших Java-версию, уговаривают перейти с учетной записи Mojang на учетную запись Microsoft. Переезд, видимо, идет со скрипом; чтобы помочь ему, разработчики выпустили юмористическую короткометражку.

Ее главный герой — человек в черной шляпе, уговаривающий игроков перенести аккаунт. Это не Нотч, создатель Minecraft, а Натан Адамс, один из разработчиков, занимающихся официальным сервером студии Mojang.

Короткометражка напоминает: во время переноса аккаунтов игроков не будут донимать вопросами о личных данных, письмами на электронную почту или звонками. Кстати, за миграцию полагается специальный плащ.

Процесс переноса аккаунтов запустили еще в начале 2021 года. Mojang и Microsoft не раскрывают количество игроков, согласившихся на переезд.

На случай, если вы никогда не слышали о таком переезде: вся необходимая информация собрана здесь.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1416 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
385 голосов, 7.6%
Обычная игра
226 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
319 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2713 голосов, 53.6%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика