Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 19612
Аватар Evernews Evernews

Графику ремастера GTA San Andreas пытаются улучшить с помощью новых текстур

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Одновременно, похоже, перенастраивают и материалы.

Графику ремастера GTA San Andreas пытаются улучшить с помощью новых текстур

Моддер nigeez взялся за улучшение текстур в ремастере Grand Theft Auto San Andreas из сборника GTA The Trilogy. Прежде коллеги-моддеры пытались повысить качество только текстур дорог и вывесок, nigeez в первую очередь обращает внимание на текстуры игрового мира.

Сейчас его модификация GTA SA Project Texture Overhaul WIP содержит примерно 2 гигабайта текстур высокого разрешения. Большая часть текстур выполнена в разрешении 4К, со временем моддер обещает заняться оптимизацией и понизить разрешение там, где 4К не требуется.

А вот еще история
Чиним ремастеры Grand Theft Auto: подборка лучших модификаций

Мод, подчеркивает nigeez, далек от завершения. Хотя моддер не планирует менять вообще все текстуры — они заменяются только там, где это уместно, — nigeez пока не готов сказать, когда будет готова релизная версия модификация.

Судя по скриншотам, в некоторых случаях nigeez не только меняет текстуры, но и перенастраивает материалы. О планах по доработке остальных ремастеров моддер не говорит.

Загрузить новые текстуры можно здесь. Для установки достаточно перенести pak-файлы из архива в директорию GTASA\Gameface\Content\Paks\~mods.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков