Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: первые детали эксклюзивов Xbox от Compulsion Games и Obsidian

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Необычная игра про американский Юг и расследования.

СМИ: первые детали эксклюзивов Xbox от Compulsion Games и Obsidian

Редакция Windows Central опубликовала материал о двух неанонсированных эксклюзивах Xbox, разрабатываемых Compulsion Games и Obsidian. Предполагается, что одна из них может выйти в 2022 году, а вторая — в ближайшие пару лет.

Pentiment

Игра от Obsidian Entertainment, средневековый детектив в стиле Disco Elysium. Разработкой руководит Джош Сойер, создатель Fallout New Vegas, проектом занимается команда из примерно 12 человек.

Сеттинг — XVI век, главный герой — дознаватель, расследующий ужасающее убийство. Игроки смогут выдвигать обвинения против персонажей, в случае ошибки у каждого такого решения будет целый каскад последствий.

В Pentiment очень много диалогов с разными вариантами ответов, ведущих к принятию определенных решений. С точки зрения геймплея это сюжетная ролевая игра, возможно, сражений в Pentiment вообще не будет.

Есть вероятность, что игра выйдет в 2022 году.

Концепт Pentiment

Midnight

Игра от Compulsion Games, авторов We Happy Few. Скорее всего, это экшен с видом от третьего лица. Сеттинг — альтернативная вселенная, мрачный фантастический мир, где вместе с людьми существуют мутанты.

Это игра о взрослении, основанная на историях американского Юга. Разработчики опираются на стилистику южной готики, игроки увидят фантастических существ, напоминающих гарпий. В мире Midnight существует магия.

Возможно, Midnight будет анонсирована и выйдет в ближайшие пару лет.

Концепт Midnight

Сейчас, отмечает издание, Microsoft вкладывает в игры для своих платформ беспрецедентное количество ресурсов. Вероятно, у студий корпорации в запасе есть еще несколько проектов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3162 голоса, 56.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика