Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Верданск уберут из COD Warzone после 6 сезона

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки отправятся на Тихий океан времен Второй Мировой войны.

Верданск уберут из COD Warzone после 6 сезона

В Call of Duty Warzone стартовал шестой сезон. Он будет последним для игровой карты: после завершения сезона ее планируется сменить на совершенно новую.

Игроки покинут Верданск и отправятся на Тихий океан. Новая карта для Call of Duty Warzone сделана по мотивам Call of Duty Vanguard, последней части серии, и будет посвящена эпохе Второй Мировой войны.

Одновременно со сменой карты у COD Warzone обновится движок. Королевскую битву переведут на технологию, лежащую в основе Call of Duty Vanguard — игра использует улучшенную версию движка Modern Warfare.

Кадры карты в Тихом океане

Вместе с обновленным движком COD Warzone получит новый античит, созданный специально для Call of Duty. Этот же античит будет использоваться и в Vanguard.

Ожидается, что седьмой сезон стартует в Call of Duty Warzone вскоре после релиза Call of Duty Vanguard. Выпуск игры намечен на 6 ноября 2021 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика