Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пять ночей с Фредди
Аватар Evernews Evernews

Экранизация Five Nights at Freddy's осталась без режиссера

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но сам по себе проект все еще жив.

Экранизация Five Nights at Freddys осталась без режиссера

Режиссер Крис Коламбус не будет снимать экранизацию серии игр-хорроров Five Nights at Freddy's, запущенную в работу несколько лет назад. В интервью Collider руководитель продакшн-компании Blumhouse Productions Джейсон Блюм рассказывает, что у проекта возникли проблемы со сценарием.

Сценарий требуется утвердить у Скотта Коутона, создателя Five Nights at Freddy's. Коутона, видимо, довольно долго не устраивал материал, предложенный студией.

Я не имею права делать что-либо, что не нравится Скотту. Сейчас, по сути, у Скотта есть что-то вроде финальной версии, но на то, чтобы создать подходящую историю, ушло больше времени, чем я надеялся.

Джейсон Блюм

Тем не менее, уверяет Блюм, работа над фильмом продолжается. Руководитель Blumhouse Productions уверен, что в конце концов экранизация Five Nights at Freddy's все-таки выйдет, но не может сказать, кто будет ее постановщиком.

Сам проект прорабатывается как минимум с 2018 года. На тот момент предполагалось, что Крис Коламбус выступит не только режиссером, но и сценаристом экранизации Five Nights at Freddy’s.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3418 голосов, 61.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
453 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
712 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
960 голосов, 17.3%
Теги: Five Nights at Freddy's 4, Пять ночей с Фредди, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика