SuperPower 3 20017
Аватар Evernews Evernews

Jagged Alliance 3 и Outcast 2: главные анонсы презентации THQ Nordic

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый Titan Quest придется подождать еще какое-то время.

Jagged Alliance 3 и Outcast 2: главные анонсы презентации THQ Nordic

Издатель THQ Nordic празднует 10-летие с помощью презентации, организованной журналистом и продюсером Джеффом Кейли. На шоу анонсировали шесть проектов, пять из них удалось сохранить в тайне до презентации.

Вопреки ожиданиям, во время презентации не показали ни новую часть Titan Quest, ни ремейк Gothic. Вот главные анонсы с шоу THQ Nordic.

Destroy All Humans! 2

Со второго раза ремейк Destroy All Humans! 2 все-таки анонсировали официально — под клип с Rammstein. Игра получит обновленную графику в стиле ремейка первой части и выйдет на PC и новых консолях неизвестно когда. Но страница в Steam у ремейка уже есть.

Outcast 2

В разработке полноценная вторая часть приключенческого экшена про бойца, отправившегося в параллельный мир. События все еще происходят в Адельфе, том самом параллельном мире — через 20 лет после событий первой части его надо спасать.

Игра выйдет на PC и новых консолях, даты выхода у нее нет. Страница в Steam — вот она.

Jagged Alliance 3

Полноценная третья часть серии создается Haemimont Games, авторами Surviving Mars. Наемники отправятся в Гранд-Чиен, страну с богатыми ресурсами и серьезными политическими проблемами. Здесь игроки будут собирать отряд наемников и прокачивать своих бойцов. Даты выхода нет.

ELEX 2

Сюжетный синематик со сценами на движке игры: главный герой предлагает потенциальным союзникам подготовиться к битве с общим врагом, его не слушают. Даты выхода у игры нет.

Expeditions: Rome

Обзорный трейлер исторической стратегии про молодого римского легата, стремящегося к вершине власти. Даты выхода у игры все еще нет.

MX vs. ATV Legends

Аркадный гоночный экшен, где можно помесить грязь на байке, квадроцикле и вездеходе. Разрабатывается для PC и двух поколений консолей, даты выхода нет, страница в Steam — есть.

SuperPower 3

На подходе третья часть симулятора геополитики, позволяющего порулить современным государством. Доступно 194 страны, в основе игры лежат реальные статистические данные. Даты выхода нет, страница в Steam — есть.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

Трехмерный платформер про Губку Боба и Патрика, открывших портал в другие миры. Теперь их ждут встречи с рыцарями, пиратами и древними улитками. Даты выхода нет, насчет страницы в Steam вы уже догадались.

Теги: SuperPower 3, Destroy All Humans! 2 - Reprobed, SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, MX vs ATV Legends, Expeditions: Rome, ELEX II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков