Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Энтузиаст собрал гитару Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это не просто муляж: на гитаре действительно можно сыграть.

Энтузиаст собрал гитару Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077

Дред с канала DreadCraftStation собрал реплику гитары Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077. Это не просто муляж, а реальная гитара: на ней действительно можно сыграть что-то осмысленное.

Основой для гитары Сильверхэнда стал музыкальный инструмент от Cort. От нее использовался только корпус, который пришлось сильно доработать: голова грифа была обрезана в стиле гитары Сильверхэнда, верхняя дека лишилась части корпуса и получила несколько новых отверстий.

Затем гитару покрасили в черный цвет и состарили, чтобы она выглядела примерно так же, как в Cyberpunk 2077. Игровой гитарой, шутит Дред, явно разбили несколько лиц и вид у нее соответствующий.

На гитаре было вырезано несколько надписей, краска частично снята, сымитированы потертости. Мелкие детали — струнодержатели, колки, регуляторы — были заменены, некоторые из них пришлось печатать на 3D-принтере.

Пикгард остался оригинальным, от Cort, но его сильно модифицировали: окна пришлось расширить под новые корпуса синглов, вырезав отверстия побольше. Вместо окраски в черный цвет пикгард был затянут черной глянцевой пленкой.

Последними элементами декора стали многочисленные наклейки, украшающие гитару Сильверхэнда. Их тоже пришлось искусственно состарить.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3369 голосов, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
237 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1309 голосов, 23.7%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика