Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Вышел Tears of Themis, романтический детектив от авторов Genshin Impact

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для студии miHoYo это первый проект в таком жанре.

Вышел Tears of Themis, романтический детектив от авторов Genshin Impact

На устройствах под управлением iOS и Android вышел Tears of Themis, романтический детектив от студии miHoYo. Для разработчиков, известных в первую очередь мультиплеерными проектами, это первая игра в таком жанре.

Главный герой Tears of Themis — молодой адвокат, поступивший на работу в Themis Law Firm. Ему придется участвовать в расследовании серии преступлений, одновременно налаживая отношения с коллегами.

Распутывая преступления, игрокам придется изучать улики, общаться с подозреваемыми и участвовать в прениях с прокурорами. Кроме того, можно вступать в романтические отношения с некоторыми персонажами.

Параллельно игроки будут выяснять подоплеку событий, происходящих в городе. Местные жители стали все чаще проявлять агрессию, но пока никому не удалось узнать, что именно выводит их из себя.

На релизе в Tears of Themis нет русской локализации. Сейчас игра доступна на английском, японском, китайском и корейском языках.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1203 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Игры, Tears of Themis
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков