Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Первое российское золото на Олимпиаде в Токио выиграла фанатка The Witcher

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Виталина выступала с символикой «Ведьмака» и на прошлой олимпиаде.

Первое российское золото на Олимпиаде в Токио выиграла фанатка The Witcher

25 июля спортсменка Виталина Бацарашкина выиграла первую для России золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Оказалось, это важный день не только для сборной и ее болельщиков, но и для фанатов The Witcher.

Виталина, обратили внимание в Kotaku, явно одна из фанаток «Ведьмака». Во время выступления на Олимпиаде она носила ведьмачий медальон школы Кота; его можно заметить и в трансляции, и на некоторых фотографиях.

Виталина Бацарашкина на Олимпиаде-2020

Спортсменка, занимающаяся пулевой стрельбой из пневматического пистолета, выступала с символикой The Witcher еще на прошлой Олимпиаде. В 2016 году журналисты заметили на ее щитке изображение ведьмачьего медальона, а сам медальон Виталина закрепила на штанах.

Виталина Бацарашкина на Олимпиаде-2016

На Олимпиаде в 2016 году Виталине удалось завоевать серебряную медаль. Нынешнее олимпийское золото — первое в ее спортивной карьере, Виталине удалось не только получить медаль, но и установить новый олимпийский рекорд, набрав 240.3 балла.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
393 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
158 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
672 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
317 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
766 голосов, 11.3%
За любые деньги
387 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3793 голоса, 55.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика