Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Он должен быть совместим практически со всеми графическими модами.

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

Моддер BeastBlaze создал для The Witcher 3 модификацию, динамически меняющую настройки качества картинки. Мод активируется только во время сюжетных катсцен, сделанных на движке игры, и выкручивает графику на максимум.

Это позволяет улучшить качество теней, пост-процессинга, сглаживания и глубины резкости. Одновременно проседает частота кадров, но и неинтерактивных катсценах это не так заметно, как в геймплее.

Модификация, считает BeastBlaze, должна быть совместима практически со всеми графическими модами: как текстурными, так и перенастраивающими освещение.

Кроме того, мод должен нормально работать со всеми модификациями, перенастраивающими или расширяющими игровые настройки. Единственный важный момент: надо, чтобы другие моды не трогали настройки пост-обработки во время катсцен.

Загрузить модификацию можно с NexusMods. Есть три варианта на выбор: стандартный, с отключенным виньетированием и отключенной глубиной резкости.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
625 голосов, 42.7%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
496 голосов, 33.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков