Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Он должен быть совместим практически со всеми графическими модами.

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

Моддер BeastBlaze создал для The Witcher 3 модификацию, динамически меняющую настройки качества картинки. Мод активируется только во время сюжетных катсцен, сделанных на движке игры, и выкручивает графику на максимум.

Это позволяет улучшить качество теней, пост-процессинга, сглаживания и глубины резкости. Одновременно проседает частота кадров, но и неинтерактивных катсценах это не так заметно, как в геймплее.

Модификация, считает BeastBlaze, должна быть совместима практически со всеми графическими модами: как текстурными, так и перенастраивающими освещение.

Кроме того, мод должен нормально работать со всеми модификациями, перенастраивающими или расширяющими игровые настройки. Единственный важный момент: надо, чтобы другие моды не трогали настройки пост-обработки во время катсцен.

Загрузить модификацию можно с NexusMods. Есть три варианта на выбор: стандартный, с отключенным виньетированием и отключенной глубиной резкости.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2152 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1386 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1633 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2710 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5475 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16499 голосов, 55.3%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков