Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Очень странные дела
Аватар Evernews Evernews

«Я чертовски ее ненавидел»: Дэвид Харбор просил авторов «Очень странных дел» убить пса Байерсов

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, что случилось с псом, но во втором сезоне его уже нет.

«Я чертовски ее ненавидел»: Дэвид Харбор просил авторов «Очень странных дел» убить пса Байерсов

В первом сезоне «Очень странных дел» у семейства Байерсов есть пес Честер, в продолжениях пропадающий неизвестно куда. Возможно, здесь не обошлось без Дэвида Харбора: в гостях у Hot Ones актер признался, что ненавидел собаку.

Работать с псом, вспоминает Харбор, было невыносимо. В какой-то момент актер попросил создателей сериала убить собаку, чтобы больше с ней не пересекаться.

Я чертовски ненавидел эту хренову собаку. Делаем дубль за дублем, а она бродит туда-сюда или занимается своими делами. Помню, как-то раз услышал, как дрессировщик ей говорил: «Давай! Нам надо заработать наши деньги!».

В общем, я пошел [к создателям шоу] и говорю: «Слушайте, почему бы в следующем сезоне Байерсам не усыпить своего пса».

Дэвид Харбор

Усыплять собаку Байерсов не стали, но из сериала она все-таки пропала. Видимо, даже сам Харбор не знает, что произошло с Честером — но актер надеется, что рано или поздно встретится с псом еще раз.

В одном из будущих сезонов нам следовало бы отыскать его в Изнанке.

Дэвид Харбор

Четвертый сезон «Очень странных дел» выйдет в 2022 году. Мы не знаем, будет ли там Честер, но персонаж самого Харбора начнет сезон в русской тюрьме.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2072 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
949 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2534 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1011 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1355 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3219 голосов, 11.2%
За любые деньги
1596 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15095 голосов, 52.7%
Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков