Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Он должен быть совместим практически со всеми графическими модами.

Мод для The Witcher 3 выкручивает качество картинки на максимум — но только в катсценах

Моддер BeastBlaze создал для The Witcher 3 модификацию, динамически меняющую настройки качества картинки. Мод активируется только во время сюжетных катсцен, сделанных на движке игры, и выкручивает графику на максимум.

Это позволяет улучшить качество теней, пост-процессинга, сглаживания и глубины резкости. Одновременно проседает частота кадров, но и неинтерактивных катсценах это не так заметно, как в геймплее.

Модификация, считает BeastBlaze, должна быть совместима практически со всеми графическими модами: как текстурными, так и перенастраивающими освещение.

Кроме того, мод должен нормально работать со всеми модификациями, перенастраивающими или расширяющими игровые настройки. Единственный важный момент: надо, чтобы другие моды не трогали настройки пост-обработки во время катсцен.

Загрузить модификацию можно с NexusMods. Есть три варианта на выбор: стандартный, с отключенным виньетированием и отключенной глубиной резкости.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1074 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
368 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1458 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
501 голос, 3.2%
До 3000 рублей
741 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1795 голосов, 11.4%
За любые деньги
858 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8479 голосов, 53.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков