Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в приквеле «Ведьмака» появится Эредин

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Почему бы и нет: ему уже очень много лет.

СМИ: в приквеле «Ведьмака» появится Эредин

Одним из персонажей The Witcher Blood Origin, сериала-приквела «Ведьмака», станет Эредин, король Дикой Охоты. Об этом со ссылкой на источники сообщает Redanian Intelligence.

Предполагается, что Эредина сыграет австралийский актер Джейкоб Коллинз-Леви. Вы могли видеть его в «Докторе Кто», «Молодом Валландере», «Белой принцессе» и еще нескольких сериалах.

Джейкоб в доспехах

Интересно, что в «Ведьмаке» роль Эредина якобы досталась другому актеру. В начале апреля источники Redanian Intelligence утверждали, что в основном сериале персонажа будет играть Сэм Хэзелдайн.

В The Witcher Blood Origin Эредин якобы станет одним из основных персонажей — вероятно, антагонистом. По словам источников, Эредина будут называть «капитаном»; о том, почему персонажа играют разные актеры, ничего не сообщается.

Ожидается, что съемки The Witcher Blood Origin стартуют в конце лета и продлятся как минимум до ноября. Даты премьеры у сериала пока нет.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1203 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков