Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Наследие Юпитера
Аватар Evernews Evernews

Видео: как снимали драку 8 супергероев для «Наследия Юпитера»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На грим Блэкстара уходило по три часа.

Видео: как снимали драку 8 супергероев для «Наследия Юпитера»

Создатели сериала «Наследие Юпитера» по мотивам комиксов Марка Миллара выпустили фичуретку, посвященную одной из массовых битв. Это сцена, где целый отряд супергероев сражается с Блэкстаром, очень сильным суперзлодеем.

Саму сцену целиком снимали в студии — тут воссоздали лужок, на котором дерутся герои, а все окружение нарисовали с помощью компьютерной графики. Зато Блэкстар был почти настоящим: у играющего его актера Тайлера Мэйна уходило три часа на грим и надевание костюма. Пришлось снабдить его системой охлаждения.

Кровь и увечья актерам тоже добавляли с помощью грима. Когда это возможно, создатели шоу старались использовать практические эффекты.

Интересно получилось с плащами. Обычно их делают компьютерной графикой, но в «Наследии Юпитера» использовались три варианта: полноценные плащи, укороченные плащи примерно до локтя и плащи, добавляемые на этапе пост-продакшна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
505 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
160 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
198 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
802 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
237 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
936 голосов, 11.4%
За любые деньги
452 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4513 голосов, 55.1%
Теги: Наследие Юпитера, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика