Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

В COD Warzone взорвали Верданск: вот как это было

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Взорвать город пришлось, чтобы избавиться от орд зомби.

В COD Warzone взорвали Верданск: вот как это было

В Call of Duty Warzone начался переход к новой карте. Как и предполагалось, для этого разработчики подготовили событие с ядерными бомбами, сносящими нынешнюю версию Верданска.

В эвенте под названием Destruction of Verdansk самому уничтожению города отводится около минуты. Все остальное время игроки сражаются: сперва как обычно, а затем, после смерти — превратившись в бесконечно возрождающегося зомби.

Задача зомби — убить всех людей, задача людей — эвакуироваться. Впрочем, быстро оказалось, что это невозможно: спастись нельзя, даже если добраться до точки эвакуации.

В финале события показывается короткая катсцена: стартуют ракеты с ядерными боеголовками, по Верданску наносится удар, все погибают. Катсцена сделала не на движке игры, это заранее отрендеренный ролик.

Сейчас разработчики тизерят новую версию Верданска в стиле восьмидесятых годов. Вот несколько кадров локаций, которые удалось найти игрокам.

Новая карта появится в Warzone вместе со стартом третьего сезона.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
138 голосов, 22.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
355 голосов, 56.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
133 голоса, 21.2%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика