Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 2 Resurrected
Аватар Evernews Evernews

Открылся прием заявок на участие в бета-тесте Diablo 2 Resurrected

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сроки проведения бета-теста компания не обозначила.

Открылся прием заявок на участие в бета-тесте Diablo 2 Resurrected

Blizzard Entertainment начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании Diablo 2 Resurrected. Соответствующая форма появилась на официальном сайте игры — там, где подавались заявки на участие в альфа-тесте.

В Blizzard не пояснили, в какой момент будет проводиться закрытый бета-тест; известно лишь, что поучаствовать в нем смогут только игроки на PC. Возможно, компания просто переименовала в бету второй альфа-тест Diablo 2 Resurrected.

Первые тесты производительности Diablo 2 Resurrected: пока все хорошо

На втором этапе альфа-тестирования планировалось проверить работу мультиплеерных систем игры. Тест должен состояться до конца года, ожидается, что его проведут в ближайшие месяцы.

Первый этап альфа-теста был посвящен одиночному режиму Diablo 2 Resurrected. Во время тестирования игроки нашли несколько глитчей — например, позволяющих дублировать предметы — но не обнаружили по-настоящему критических проблем.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4740 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
634 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
961 голос, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1361 голос, 17.7%
Теги: Diablo 2 Resurrected, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика